Абхазия планирует открыть границы с Россией в середине июля

Власти Абхазии планируют к 10 июля оценить эпидемиологическую обстановку в связи с этими послаблениями в российском регионе. 

Министерство туризма Абхазии уже разработало предварительные правила приема туристов. Открывать границы планируют поэтапно. На первом этапе планируется разрешить въезд иностранцам, которые едут в санатории или гостиницы по путевке более чем на пять дней.

На следующем этапе въезд хотят открыть для групп, которые собираются остаться в Абхазии на три дня. По планам ведомства, туристы должны будут предоставить справки об отсутствии коронавируса.



Ещё новости:


Хорошие новости

Таиланд открыл границы для международных рейсов с 1 июля

Таиланд отменил запрет на международные рейсы 1 июля. Об этом заявил представитель тайского авиационного регулятора. Правда, данное правило распространяется не на всех иностранцев, сообщают «Вести:Приморье».

Таиланд
05 июля 2020
Хорошие новости

Lufthansa возвращает в активную эксплуатацию 200 самолетов

Получив одобрение акционеров и Еврокомиссии на получение спасительной помощи в размере 9 млрд евро, немецкая Lufthansa перешла от краткосрочной борьбы за выживание к среднесрочному планированию, направленному на нормализацию деятельности.

05 июля 2020