"Аэрофлот" 15 марта организует вывозные рейсы из Турции и Таиланда

«Аэрофлот» 15 марта организует специальные вывозные рейсы из Стамбула, Антальи и с тайского острова Пхукет для возвращения российских туристов, находящихся за рубежом, сообщает в понедельник авиакомпания.

«К перевозке будут приниматься граждане России, имеющие билеты Аэрофлота «туда-обратно» с использованным полетным сегментом из РФ. 15 марта будут выполнены рейсы F7 7776 из Антальи, F7 1706 из Стамбула, F7 9664 — с Пхукета. Прилет всех рейсов – в московский аэропорт «Внуково», - говорится в сообщении.

Как уточняется, оператором рейсов выступит авиакомпания «iFly».

«После получения оповещения о выполняемом рейсе пассажиру необходимо обязательно подтвердить своё намерение воспользоваться перевозкой, позвонив в контакт-центр Аэрофлота. Воспользоваться бронированием на специальные рейсы возможно только один раз. Заявленное, но неиспользованное бронирование перевозки будет аннулировано, и возврат по нему будет недоступен», - подчеркивают в пресс-службе перевозчика.

Авиакомпания также сообщает, что работа по организации вывозных рейсов, в том числе из Бангкока, продолжается.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Победа" отменяет масочный режим на рейсах из Москвы и обратно

Авиакомпания "Победа" отменяет масочный режим, введенный в разгар пандемии COVID-19, для пассажиров рейсов из Москвы и обратно.

Россия Москва
15 мартa 2022

"Аэрофлот", Turkish Airlines и "Азимут" отменили ряд рейсов в Минск

Авиакомпании "Аэрофлот", Turkish Airlines и "Азимут" отменили ряд рейсов в столицу Белоруссии, сообщили в пресс-службе Национального аэропорта Минск в понедельник.

Беларусь Россия
15 мартa 2022