«Аэрофлот» может добавить больше мест бизнес-класса на рейсах Москва – Сочи

«Аэрофлот» готов поставить на маршрут из Москвы в Сочи широкофюзеляжные лайнеры. Рассматриваются варианты – Boeing 777 или самолет с новым салоном бизнес-класса Airbus А350, который ранее предполагалось использовать на рейсах в Лондон, города США и на других дальнемагистральных линиях.



Такой информацией поделился с порталом TourDom.ru осведомленный инсайдер. По его словам, эти планы связаны с острым дефицитом мест бизнес-класса на рейсах из российской столицы в курортный аэропорт.  Официального подтверждения этой информации пока нет


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Гоа и Россия восстановят авиасообщение 14 апреля

Прямой рейс из России на Гоа будет согласован 14 апреля. Однако, это не дает надежду российским туристам: остро стоит вопрос о туристических визах. Правительство не выдает никаких виз, кроме деловых.

Индия Гоа
23 мартa 2021
Хорошие новости

S7 Airlines открывает новые рейсы из Иванова, Кургана, Липецка и Пскова

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в летнем расписании будет выполнять прямые регулярные рейсы из Иваново, Кургана, Липецка и Пскова в города на побережье Черного моря: Симферополь, Сочи и Анапу. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Россия Иваново Курган Липецк Псков
23 мартa 2021