"Аэрофлот" увеличит число рейсов во Владивосток до пяти в день

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает частоту полетов из Москвы во Владивосток, с 25 июня рейсы будут выполняться до пяти раз в день, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Аэрофлот" наращивает частоту полетов на направлении Москва – Владивосток, с 25 июня будет выполняться до 5 рейсов в день. Полеты на воздушной линии Москва – Владивосток выполняются на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777 в трехклассной компоновке", - говорится в сообщении.

Компания напоминает, что на направление распространяется система "плоских" тарифов – единая цена билета в экономическом классе составляет 27050 руб. ("туда/обратно"), а при покупке до 30 июня текущего года билет "туда/обратно" можно приобрести за 20290 руб. При этом жители Дальнего Востока, имеющие постоянную прописку в регионе, также могут приобрести билеты по сниженной стоимости в рамках государственной программы субсидирования.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Red Wings в конце июня начнет летать из Казани в Алма-Ату и Стамбул

Авиакомпания Red Wings в конце июня запустит еженедельные рейсы в Алма-Ату и Стамбул из Казани, сообщает пресс-служба перевозчика.

Казахстан Россия Турция Казань Алматы Стамбул
15 июня 2022
Хорошие новости

Грузия отменила все антиковидные ограничения на въезд в страну

Власти Грузии отменили все антиковидные ограничения для приезжающих в страну: туристам больше не нужен ПЦР-тест или сертификат вакцинации, сообщает портал Radio Tavisupleba со ссылкой на поправки в постановление правительства.

Грузия
16 июня 2022