"Аэрофлот" в конце апреля открывает полеты из Новосибирска в Анталью

Авиакомпания "Аэрофлот" с 27 апреля открывает регулярные рейсы из Новосибирска в турецкую Анталью, сообщает пресс-служба перевозчика.

Как говорится в сообщении, на первоначальном этапе полеты будут выполняться четыре раза в неделю. С 29 мая частота рейсов увеличится до шести в неделю.

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 в двухклассной компоновке салона: 20 кресел класса бизнес и 138 — класса эконом.

"Благодаря новому маршруту у жителей Сибирского федерального округа появилась возможность прямых перелетов рейсами "Аэрофлота" к популярному турецкому курорту", - отмечается в сообщении.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Аврора" и Hainan Airlines с марта удвоят частоту полетов из Хабаровска в КНР

 Авиакомпании с марта 2023 года увеличат частоту рейсов из Хабаровска в КНР вдвое, сообщил заместитель исполнительного директора АО "Хабаровский аэропорт" по коммерции, качеству и сервису Юрий Кондратчик в эфире телеканала "Россия 1" во вторник.

Россия
28 февраля 2023
Хорошие новости

Гостиничный комплекс 5* откроется в Анапе в конце апреля

Компания "Анапское взморье" завершила строительство гостиничного комплекса категории 5* в Анапе (Краснодарский край), инвестировав в проект 2,5 млрд рублей.

Россия Анапа
03 мартa 2023