Аэрофлот возобновил продажу субсидируемых билетов для жителей Дальнего Востока

Аэрофлот возобновил продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Правительством на эти цели выделены дополнительные средства, которые позволят увеличить объём льготных пассажирских перевозок.

Стоимость авиабилета составляет 7650 рублей в одну сторону для взрослого и 5740 рублей для ребёнка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы.

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ №215 от 2 марта 2018 года. Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно.

Источник

Ещё новости:


QR-коды вводят в Омской области для посещения театров, музеев и концертных залов

Оперативный штаб в Омской области на фоне ухудшающейся эпидситуации с COVID-19 принял решение о продлении ограничительных мер в регионе до конца ноября и введении ряда новых, сообщает пресс-служба областного правительства в понедельник.

Россия Омская область
19 октября 2021

Латвия вводит локдаун до 15 ноября из-за COVID-19

Латвия с четверга и на четыре недели, до 15 ноября, вводит локдаун в связи с ситуацией с коронавирусом, заявил журналистам премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Латвия
19 октября 2021