Аэрофлот" возобновляет рейсы из Еревана в Москву для транзитных пассажиров

Авиакомпания "Аэрофлот" с 27 августа будет выполнять полеты два раза в неделю из ереванского аэропорта Звартноц в московский аэропорт Шереметьево для пассажиров, летящих транзитными рейсами. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Звартноца.

Авиабилеты из ереванского аэропорта Звартноц в московский аэропорт Шереметьево могут приобрести только те граждане, которые будут продолжать полет из аэропорта Москвы в качестве транзитного аэропорта в Лос-Анджелес, Шанхай и европейские страны", - отмечается в сообщении. Для транзита через Шереметьево пассажиры должны иметь справку о проведении ПЦР-теста на наличие коронавируса на русском или английском языках. Тест должен быть пройден не ранее 72 часов назад. Пассажиры также должны ознакомиться со всеми правилами отбытия и иметь при себе все необходимые документы.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Нижегородским кинотеатрам разрешили работу

Глава Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О режиме повышенной готовности». С 25 августа кинотеатрам разрешили возобновить работу при условии соблюдения ограничений по коронавирусу, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Россия Нижегородская область
26 августа 2020
Хорошие новости

«ЮТэйр» открывает рейс из Нового Уренгоя в Тюмень

Авиакомпания «Ютэйр» со 2 сентября откроет полеты по новому направлению Новый Уренгой — Тюмень.

Россия Тюмень Новый Уренгой
26 августа 2020