Аэрофлот запустил специальную распродажу билетов

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила распродажу билетов по внутренним направлениям для держателей ваучеров.

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила распродажу билетов по внутренним направлениям для держателей ваучеров.     «Акция проводится для держателей электронных ваучеров, выданных взамен неиспользованной перевозки во время пандемии коронавируса. В период проведения акции скидка составит до 50 %», - сообщается в официальном Telegram-канале Аэрофлота. Распродажа проходит с 19 по 28 апреля 2022 года и распространяется на билеты с рейсами, которые состоятся в период с 1 июня по 15 сентября 2022 года. Предложение действует на перелеты в классе Эконом и доступно для выбора в тарифах ЛАЙТ (RNBRISLB/RNORISLB) и ОПТИМУМ (RCLRISLB/RCORISLB). Уточняется, что доплата картой возможна, а также разрешена оплата одним ваучером перелета нескольких пассажиров в одном бронировании. К тарифам не применяются никакие скидки, кроме детских. Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

S7 Airlines подключила возможность оплаты билетов «Долями»

S7 Airlines запустила оплату билетов и дополнительных услуг по частям с помощью сервиса «Долями» от «Тинькофф». Теперь путешественник может оплатить бронирование в несколько этапов онлайн без дополнительной комиссии и процентов.  

Россия
26 апреля 2022

Аэроэкспрессы в «Шереметьево» с 30 апреля по 3 мая будут отправляться с Белорусского вокзала

Поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево с 30 апреля по 3 мая будут отправляться с Белорусского вокзала с остановками на Савеловской и Окружной, при следовании из аэропорта конечной станцией также будет Белорусский вокзал, сообщает пресс-служба компании.

Россия Москва
27 апреля 2022