Аэропорт Краснодара из-за снегопада закрыт до 13:00

Аэропорт Краснодара временно приостановил работу из-за снегопада и необходимости расчистки аэродрома, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Ливневый снегопад усилился с полуночи и продолжается до настоящего времени. Аэропорт Краснодара приостановил обслуживание рейсов до 13:00 мск 23 января, в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полётов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что за прошедшие сутки из Краснодара удалось выпустить 20 ранее задержанных авиарейсов, но за минувшую ночь задержаны еще 26 и отменены 16 рейсов.

"Пассажиров восьми задержанных рейсов разместили в гостиницах города Краснодар", - уточнили в пресс службе аэропорта

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Куба отменила ПЦР-тесты и сертификаты вакцинации для организованных российских туристов

Российским туристам, путешествующим на Кубу через туроператора, больше не нужно предъявлять при въезде сертификат вакцинации или справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" советник по туризму посольства Кубы в РФ Хуан Карлос Эскалона Пельисер.

Куба
24 января 2022
Хорошие новости

Lux Express со 2 февраля откроет автобусный маршрут из Пскова в Минск

Международный перевозчик Lux Express c 2 февраля откроет новый прямой регулярный автобусный маршрут между Псковом и Минском (Белоруссия), говорится в сообщении компании.

Беларусь Россия Псков Минск
24 января 2022