Аэропорт "Владикавказ" в новогодние праздники увеличивает количество рейсов

Аэропорт "Владикавказ" в новогодние праздники увеличивает количество рейсов в столицу в два раза, сообщает Ossetia News со ссылкой на пресс-службу аэропорта.



Аэропорт "Владикавказ" в новогодние праздники увеличивает количество рейсов в столицу в два раза, сообщает Ossetia News со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 

Как отметили в пресс-службе, в этот же период авиакомпания "Smartavia" будет совершать ежедневные полеты в московский аэропорт Домодедово в вечернее время. Авиакомпания "Ютэйр" выполнит дополнительный утренний вылет в Москву 27 и 30 декабря помимо традиционного вечернего рейса. Таким образом, в период новогодних и рождественских каникул в аэропорту будет доступно до восьми вылетов в день на московском направлении.

Аэропорт полностью готов к увеличению количества пассажиров и принимает все необходимые профилактические меры безопасности. На входе в аэропорт всем пассажирам дистанционно измеряется температура тепловизорами, в залах установлены бесконтактные диспенсеры с антибактериальными растворами. В здание аэропорта и на борт воздушного судна пассажиры допускаются только в средствах индивидуальной защиты. Ежедневно в аэропорту проводится усиленная уборка с использованием дезинфицирующих средств. 

Источник





Ещё новости:


Транспорт Петербурга не будет работать в новогоднюю и рождественскую ночи

В ночь на 1 и на 7 января транспорт Санкт-Петербурга работать не будет, сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту в пятницу.

Россия Санкт-Петербург
11 декабря 2020
Хорошие новости

«Аэрофлот» возобновит рейсы в Хельсинки с 24 декабря

«Аэрофлот» с 24 декабря возобновляет рейсы в аэропорт Вантаа в Хельсинки (Финляндия), сообщил представитель компании.

Россия
14 декабря 2020