Армения открыла границы для иностранных туристов на условиях карантина

Армения открыла воздушные границы для иностранных туристов, но по прибытии им необходимо пройти 14-дневный карантин, сообщает портал Travel Off Path.

"Армения открыла воздушные границы для туристов из всех стран. Теста ПЦР на въезде не требуется, но необходимо пройти 14-дневный карантин – в частном доме или отеле", - пишет портал.

В то же время, если во время карантина турист сделает тест ПЦР, и он будет отрицательным, дальнейшего соблюдения изоляции не потребуется.

Путешественников также просят перед поездкой приобретать страховки, в покрытие которых входит лечение COVID-19, но обязательным требованием для въезда это не является.

"Во время пребывания в стране необходимо носить маски в общественных местах. Большинство отелей Еревана уже возобновили работу", - отмечает портал.

Сухопутные границы Армении на данный момент остаются закрытыми.


Источник

Ещё новости:


Изменение графика движения поездов на Ярославском направлении МЖД

22 и в ночь с 23 на 24 августа изменится расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД, сообщает пресс-служба МЖД. Это связано с путевыми работами на перегоне Лосиноостровская - Мытищи.

Россия Московская область Сергиев Посад Мытищи Пушкино Монино
21 августа 2020
Хорошие новости

Португалия возобновила авиасообщение с 12 странами за пределами ЕС

Португалия возобновила авиасообщение с 12 странами за пределами Евросоюза с благоприятной эпидемиологической обстановкой, России среди них нет, сообщает портал SchengenVisaInfo.

Португалия
21 августа 2020