Авиакомпании Pegas Fly и AZUR air начнут выполнять весной чартеры с Камчатки в Анталью

Авиакомпании Pegas Fly и AZUR air начнут выполнять этой весной полеты из международного аэропорта Петропавловска-Камчатского ("Елизово") в Анталью, сообщает в пятницу пресс-служба аэропорта.

"С 16 мая авиакомпания AZUR air начинает выполнять полеты из аэропорта Петропавловска-Камчатского в Анталью. Летать на популярный турецкий курорт авиаперевозчик планирует раз в две недели на самолетах Boeing 767-300. Рейсы будут чартерными", - говорится в сообщении.

AZUR air станет второй авиакомпанией на направлении - раз в две недели летать в Анталью также будет Pegas Fly, который анонсировал первый рейс на 30 апреля. Рейсы также запланированы на самолетах Boeing 767-300, рассчитанных на 328 пассажиров.

Полет займет 11 часов 50 минут.

Таким образом, частота рейсов в Анталью из аэропорта Елизово вырастет до четырех в месяц. Программа полетов по маршруту у обеих авиакомпаний запланирована до конца весенне-летнего расписания 2021.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Греция увеличит с 500 до 4 тысяч человек недельную квоту на прибытие российских туристов

Греция увеличит с 500 до 4 тысяч человек недельную квоту на прибытие российских туристов – до того, как в мае границы откроются полностью, сообщает МИД страны.

Греция
19 мартa 2021
Хорошие новости

Остров Балчуг благоустроят в Москве в 2021 году

Благоустройство острова Балчуг планируют провести до конца года, пространство условно поделят на историческое и современное, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Россия Москва
19 мартa 2021