Авиакомпания Air Malta планирует с конца марта начать полеты в Москву

Авиакомпания Air Malta планирует с конца марта 2022 года начать полеты в Москву, рейсы в столичный аэропорт «Шереметьево» и обратно будут осуществляться в летнем расписании два раза в неделю, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Предварительное расписание рейсов предполагает выполнение полетов по средам и субботам из Москвы на Мальту и по вторникам и пятницам обратно. Время вылета из Шереметьево – 7:10, из Ла Валетты – 3:05", - говорится в сообщении.Также авиакомпания в летнем расписании открывает рейсы из Ла Валлетты в Мадрид и Лондон.Власти Мальты с 23 сентября разрешили въезд гражданам 23 стран при условии, что у них есть прививка от коронавируса вакцинами, одобренными ВОЗ. Ни одна российская вакцина до сих пор такого одобрения не получила. Авиасообщение между Россией и Мальтой официально возобновлено еще 25 мая, но рейсы между нашими странами не выполняются. Попасть на Мальту летом можно было только имея гражданство или временное разрешение на пребывание. Посольство страны приостановило выдачу виз.

Источник

Ещё новости:


Контроль за ношением масок усилят в кафе и магазинах Москвы

Контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и местах общественного питания усилят в Москве на фоне роста заболеваемости коронавирусом, сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

Россия Москва
28 сентября 2021

Самарская область вводит QR-коды для посещения общественных мероприятий

Власти Самарской области вводят новые ограничения в связи с распространением коронавируса в регионе, сообщил в своем инстраграме губернатор Дмитрий Азаров.

Россия Самарская область
28 сентября 2021