Авиакомпания "Азимут" начнет летать из Калуги в Минск

Авиакомпания "Азимут" с 4 ноября открывает рейсы по направлению Калуга-Минск, сообщила пресс-служба калужского правительства.

Перелеты планируется осуществлять один раз в неделю, по четвергам.

Вылет из Калуги будет производиться в 11:00 с прибытием в Минск в 12:20. В обратном направлении самолеты будут отправляться в 13:20 и приземляться в калужском аэропорту в 14:35.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону и Краснодара. В 2020 году компания перевезла 1,22 млн человек (снижение на 2% относительно 2019 года), став по этому показателю 11-й среди авиакомпаний РФ. Из Калуги авиакомпания возит пассажиров в Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Симферополь и Калининград.

Источник

Ещё новости:


Новые правила по въезду в Оренбургскую область

Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова разъяснила правила по самоизоляции для приезжающих в регион.

Россия Оренбургская область
07 октября 2021

Массовые мероприятия запретили в Адыгее из-за эпидемиологической обстановки

Оперштаб по противодействию завозу и распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) в Адыгее принял решение c 11 октября запретить проведение массовых мероприятий из-за сложной эпидемиологической обстановки, говорится в сообщении пресс-служба правительства региона.

Россия Республика Адыгея
07 октября 2021