Авиакомпания "Азимут" с 16 февраля начнет летать из Ростова-на-Дону в Минск

Авиакомпания "Азимут" с 16 февраля начнет выполнять рейсы из Ростова-на-Дону в Минск, сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться еженедельно по вторникам. Вылет из Ростова-на-Дону в 14:20, посадка в Минске в 16:55. Вылет в обратном направлении в 17:55, посадка в Ростове-на-Дону в 20:10. Для каждого аэропорта указано местное время.

Как сообщалось, 3 февраля премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал документы о возобновлении железнодорожного сообщения с Белоруссией, увеличении количества авиарейсов в Минск и возобновлении авиасообщения с Азербайджаном и Арменией. Решение принято по представлению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону и Краснодара. В 2020 году авиакомпания перевезла 1,22 млн человек, что на 2,1% меньше, чем годом ранее.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Аэрофлот" внес в летнее расписание рейсы красноярского авиахаба

"Аэрофлот" внес в летнее расписание рейсы, запуск которых намечен на июнь 2021 года в связи с открытием регионального хаба авиакомпании в Красноярске, следует из данных сервиса "Яндекс-Расписания".

Россия
08 февраля 2021

Utair отменила все рейсы между Москвой и Курганом до конца марта

Авиакомпания Utair отменила все рейсы Москва - Курган и Курган - Москва до 31 марта включительно. Об этом сообщается в понедельник на сайте аэропорта Кургана.

Россия Москва Курган
08 февраля 2021