Авиакомпания Etihad Airways возобновит полеты в Абу-Даби из Домодедово

Авиакомпания Etihad Airways начнет с 25 марта выполнять рейсы между Москвой и Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщили в среду, 24 марта, в пресс-службе московской авиагавани.

«Так, 25 марта национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов авиакомпания Etihad Airways возобновляет полеты из московского аэропорта Домодедово в Абу-Даби», — говорится в сообщении.

Авиакомпания будет выполнять рейсы в столицу ОАЭ дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям. Прилет — в 13:45 мск, вылет — в 15:05, уточняет агентство городских новостей «Москва».

В пресс-службе напомнили, что аэропорт Домодедово и авиакомпания Etihad Airways сотрудничают с 2008 года. За время совместной работы компании обслужили 1 млн 146 тыс. пассажиров.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Самолеты авиакомпании «Россия» расскажут о туристической привлекательности Подмосковья

Комитет по туризму Подмосковья и авиакомпания «Россия» заключили соглашение об информационном партнерстве, главным аспектом которого станет продвижение туристического потенциала Московской области среди пассажиров авиакомпании, сообщает пресс-служба комитета.

Россия Московская область
25 мартa 2021
Хорошие новости

S7 AIRLINES ПРОВОДИТ ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ АВИАБИЛЕТОВ ПО ВСЕМ РОССИЙСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ

С 24 по 26 марта 2021 года S7 Airlines проводит распродажу и предлагает запланировать путешествия со скидкой до 50%. Специальные тарифы доступны на авиабилеты с датой вылета с 29 марта 2021 года по всем направлениям, по которым в настоящее время выполняются рейсы S7 Airlines. Для оплаты можно полностью или частично использовать сертификат, полученный ранее.

Россия
25 мартa 2021