Авиакомпания Gulf Air открыла офис продаж авиабилетов в Москве, закрытый на время пандемии

Офис продаж национального авиаперевозчика Королевства Бахрейн Gulf Air в Москве возобновил очную работу на фоне снижения заболеваемости коронавирусом, сообщает пресс-служба авиакомпании в понедельник.

Как пояснили в компании, в период пандемии офис был закрыт для публики, сотрудники офиса работали удалённо и обрабатывали запросы клиентов только по телефону и электронной почте.

В пресс-службе напомнили, что Gulf Air продолжает выполнять рейсы в/из России три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам в столицу Бахрейна Манаму. Со стыковками российские туристы могут отправиться в страны Ближнего Востока, Европу, Африку, Юго-Восточную Азию и в страны Индийского субконтинента. Кроме того, летом Gulf Air запустит рейсы в Манчестер, Ниццу, Милан, Санторини.

В феврале 2022 года Бахрейн снял все ковидные ограничения для путешественников: ПЦР-тест не нужен, карантин для непривитых отменен. Антиковидные требования не касаются и транзитных пассажиров, им только нужно соблюдать правила въезда конечного пункта назначения.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Авиакомпании к лету могут заключить договоры о переходе на российские системы бронирования

 Крупнейшие российские авиакомпании, включая группу "Аэрофлот", S7 и "Уральские авиалинии", до июня 2022 года могут заключить договоры с отечественными провайдерами систем бронирования билетов, сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к авиавластям.

Россия
31 мартa 2022
Хорошие новости

Рейсы из Екатеринбурга в Горно-Алтайск возобновятся с 28 апреля

Авиакомпания Red Wings с 28 апреля начнет полетную программу из Екатеринбурга (аэропорт "Кольцово") в Горно-Алтайск, сообщает пресс-служба аэропорта.

Россия Екатеринбург Горно-Алтайск
05 апреля 2022