Авиакомпания Nordwind запустила рейсы из Самары в Ереван

Авиакомпания Nordwind с 12 февраля начала выполнять полеты из Самары в Ереван, сообщает пресс-служба самарского аэропорта "Курумоч".

"Рейсы будут выполняться раз в неделю - по пятницам. Время вылета из Самары - 12:45, прибытие в Ереван в 15:20. Обратный рейс запланирован на 16:20, прибытие в Самару - 18:55", - говорится в сообщении.

Рейсы выполняются на самолетах Boeing 737-800.

Согласно расписанию, опубликованному на сайте "Курумоча", в феврале немногочисленные прямые рейсы из Самары в Ереван выполняли авиакомпании "Уральские авиалинии" и "Икар".

В расписании есть также информация о рейсе авиакомпании Armenia, запланированном на 20 февраля.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Башкирии в 2021 году пройдет церемония World Travel Technology Awards

Уфа в 2021 году станет площадкой проведения церемонии вручения премии в области туризма World Travel Technology Awards, заявил первый заместитель премьер-министра правительства республики Рустам Муратов.

Россия Республика Башкортостан Уфа
15 февраля 2021
Хорошие новости

Hilton запустит десять новых отелей в Германии

Гостиничный оператор Hilton подписал соглашение с немецкой компанией Signo Hospitality, также представленной в Австрии и Швейцарии, об открытии десяти новых отелей в Германии под брендами Hilton Garden Inn, Hampton by Hilton и Motto by Hilton в течение ближайших пяти лет. В частности, первые объекты Hilton появятся в городах Херне и Ботроп.

Германия
15 февраля 2021