Авиакомпания Red Wings открыла три новых рейса из Санкт-Петербурга в города ПФО

Авиакомпания Red Wings открыла три новых рейса из Санкт-Петербурга - в Саратов, Чебоксары и Киров.

Согласно онлайн табло кировского аэропорта, Red Wings выполнила в понедельник первые рейсы по направлению Санкт-Петербург - Киров и обратно. Полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам, вылет из Петербурга - в 6:00, из Кирова - в 9:05.

В сообщении аэропорта Чебоксары в инстаграм говорится, что в минувшее воскресенье Red Wings открыла программу перелетов из Чебоксар в Санкт-Петербург. Рейсы запланированы по средам и воскресеньям, вылет из Петербурга - в 6:30, из Чебоксар - в 9:40.

Пресс-служба международного аэропорта "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") сообщила, что Red Wings с 22 января начала выполнять авиарейсы в Санкт-Петербург из саратовского аэропорта. Согласно расписанию, рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам, отправление из Санкт-Петербурга - в 8:10, из Саратова - в 12:30.

Авиакомпания Red Wings анонсировала начало полетов из Санкт-Петербурга по трем новым направлениям - в Саратов, Чебоксары и Киров на новом лайнере SSJ100. Самолет вместимостью 100 кресел поставлен заводом производителем в 2022 году.

Согласно расписаниям региональных аэропортов, в Санкт-Петербург из этих городов выполняет рейсы также авиакомпания "Победа".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Южнокорейский лоукостер Air Busan 5 февраля запустит рейсы из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Air Busan с 5 февраля откроет регулярные рейсы между Сеулом и Владивостоком, сообщает пресс-служба аэропорта Владивостока.

Корея (Южная) Россия Владивосток Сеул
24 января 2022

Режим ограничений из-за COVID-19 продлен в Калмыкии до 27 марта

Оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции в Калмыкии принял решение о продлении ограничительных мероприятий, сообщается на сайте главы республики.

Россия Республика Калмыкия
24 января 2022