Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы между Камчаткой и Москвой

"Авиакомпания "Россия" запустила дополнительное авиасообщение со столицей. Вечерние рейсы по маршруту Москва - Петропавловск-Камчатский и обратно выполняются дважды в неделю", - говорится в сообщении. Это делается с целью увеличения новых возможностей для дальнейших стыковочных перелетов, сообщили в пресс-службе.

Из Шереметьево самолет вылетает по средам и воскресеньям в 21:50 с прибытием на полуостров на следующий день в 15:30 по камчатскому времени. Обратно борт отправляется по понедельникам и четвергам в 18:15 (9:15 мск). Кроме того, авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" продолжат выполнять ежедневные рейсы из аэропорта Елизово в столицу России в 12:40 (3:40 мск) и 16:00 (7:00 мск) соответственно.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

РЖД назначат дополнительные «Сапсаны» в дни Евро-2020 

Дополнительные "Сапсаны" будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом в дни чемпионата Европы по футболу — 2020. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале РЖД.

Россия Санкт-Петербург Москва
03 июня 2021
Хорошие новости

Визовые центры Испании начинают принимать заявки с 3 июня в Самаре, Екатеринбурге и Казани

Испанский Визовый центр начинает прием документов на Шенгенскую визу с 3 июня в Самаре, Екатеринбурге и Казани, сообщается на сайте центра.

Испания Екатеринбург Казань Самара
03 июня 2021