Авиакомпания «Россия» запустила прямой рейс из Нижневартовска в Санкт-Петербург

Авиакомпания «Россия» с 12 июня запустила прямой рейс из Нижневартовска в Санкт-Петербург. Теперь можно без пересадок добраться до северной столицы, а также благодаря удобным стыковкам долететь до турецкой Антальи и популярные города юга и Северного Кавказа.

Рейсы выполняются четыре раза в неделю на самолетах нового поколения Boeing 737-800. Из Нижневартовска в Санкт-Петербург - по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам, обратно - по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Согласно расписанию, вылет из Нижневартовска в 03:30, прилет в Пулково – в 05:10. Обратный рейс выполняется в 20:55, самолет прибывает в 02:20 следующих суток по местому времени для каждого аэропорта. Время в пути составит примерно 3,5 часа. 


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Аэрофлот" возобновил регулярные полеты в Софию

Российская авиакомпания "Аэрофлот" возобновила регулярные рейсы в столицу Болгарии Софию из Москвы, сообщается в соцсетях перевозчика.

Болгария Россия Москва София
14 июля 2021
Хорошие новости

"Листы ожидания" ввели на Сахалине для желающих вылететь "Аэрофлотом" в Москву

 Власти Сахалинской области и руководство "Аэрофлота" в связи с сезонным высоким спросом на авиабилеты в Москву договорились о введении "листов ожидания" для пассажиров, сообщает пресс-служба областного правительства.

Россия Сахалинская область
14 июля 2021