Авиакомпания Royal Flight открыла продажи билетов в Сочи и Анапу

Авиакомпания Royal Flight открыла продажи билетов на регулярные рейсы из Москвы в Сочи и Анапу, до конца июля полеты будут выполняться два раза в неделю, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе авиаперевозчика.

"С 26 июня открыты продажи билетов на регулярные рейсы из Москвы в Сочи и Анапу, их можно купить на сайте авиакомпании и в агентствах. Полеты запланированы на Boeing 737-800, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров", — рассказали в компании.

Как отметили в Royal Flight, полетная программа в Сочи запланирована с 21 июля по 1 октября. До конца месяца рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, а с 1 августа добавятся рейсы по четвергам. Вылет из Домодедово в 11:00, вылет в Москву – в 14:00.

Рейсы в Анапу стартуют с 22 июля до 2 октября. До 30 июля полеты будут выполняться два раза в неделю – по средам и воскресеньям. С 1 августа добавится рейс в пятницу. Вылет из аэропорта Домодедово в Сочи в 10:50, обратный рейс – в 14:00.

Как пояснили в авиакомпании, полеты в Сочи и Анапу в разгар лета будут пользоваться большим спросом у россиян, поскольку это популярные пляжные направления внутри страны.

Ещё новости:


Хорошие новости

Визовый центр Финляндии в Москве начинает свою работу 2 июля

Со 2 июля 2020 года Визовый центр Финляндии в Москве начнет свою работу на выдачу паспортов. Для получения паспорта необходимо записаться на прием.

Россия Финляндия Москва
27 июня 2020
Хорошие новости

Россияне смогут вернуть деньги за морские перевозки при ЧС

Правительство России разрешило пассажирам морского транспорта вернуть деньги или переоформить билет в случае возникновения угрозы или возникновения ЧС, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Россия
27 июня 2020