Авиакомпания S7 с 7 декабря начнет летать из Волгограда в узбекскую Фергану

Авиакомпания S7 Airlines запланировала в зимнем расписании рейсы из Волгограда в Фергану (Узбекистан).

"S7 Airlines начнет выполнять полетную программу в Узбекистан, Фергану, с 7 декабря 2021 года (...) Программа сформирована до конца осенне-зимнего периода - до 22 марта 2022 года", - сообщает пресс-служба ПАО "Международный аэропорт Волгоград".

Полеты будут осуществляться раз в неделю, по вторникам. Вылет запланирован на 06:25, прилет обратно в Волгоград - в 15:10. Время в пути в одном направлении составляет 3 часа 35 минут.

Авиаперевозки пассажиров будут осуществляться на Airbus A320 вместимостью 174 кресла.

S7 основана супругами Филевыми, является крупнейшей в РФ частной авиационной группой Авиакомпания базируется в московском "Домодедово" и новосибирском "Толмачево".

ПАО "Международный аэропорт Волгоград" находится под управлением "Новапорта". Аэровокзальный комплекс состоит из терминалов внутренних и международных линий (720 человек и 280 человек в час соответственно), грузового терминала, гостиницы и ряда других объектов. Взлетно-посадочная полоса имеет длину 2,8 тыс. м и ширину 45 м.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Третьяковской галерее открылась выставка "New Elements"

Выставка предлагает взглянуть на мир как на аналоговый компьютер и представит 12 произведений художников из разных стран, которые покажут, как сократить разрыв между компьютерными данными и миром.

Россия Москва
18 ноября 2021
Хорошие новости

Двухэтажный поезд с обновленными вагонами Оренбург-Самара-Москва будет курсировать с 3 декабря

Двухэтажный поезд Оренбург-Самара-Москва начнет курсировать с 3 декабря, сообщается на сайте Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД, филиал РЖД).

Россия Москва Самара Оренбург
18 ноября 2021