Авиакомпания "СилА" запускает два новых рейса из Амурской области в Приморье

Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация" ("СилА") будет летать из двух городов Амурской области во Владивосток с посадкой в Хабаровске, сообщает аэропорт Хабаровска в своем телеграм-канале.

"СилА" приступает к выполнению полетов по маршрутам Тында - Хабаровск - Владивосток (с 15 октября) и Зея - Хабаровск - Владивосток (с 18 октября)", - сказано в сообщении.

Так, из Тынды в столицу Приморья через Хабаровск можно улететь в пятницу. Из Зеи во Владивосток рейсы запланированы по понедельникам. Обратные вылеты по маршрутам намечены на следующие дни - субботу и вторник соответственно.

Цена билета в одну сторону - от 4 тыс. 150 рублей. Рейсы будут выполняться на самолете L-410.

ООО "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") создано в 2008 году, базируется в Магадане. Коммерческие рейсы выполняет с 2014 года. По данным Росавиации, парк авиакомпании состоит из пяти самолетов Ан-28 и семи L-410.

Предприятие принадлежит гендиректору Андрею Богданову (36%) и совладельцам авиакомпании "ИрАэро" Владимиру Миронову и Юрию Лапину (по 32%).

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Индия приступила к выдаче туристических виз иностранным гражданам

Индия начинает выдавать туристические визы иностранным гражданам после полуторагодового перерыва, для получения такой визы туристы должны прилететь на чартерном рейсе, следует из официального сообщения правительства страны.

Индия
15 октября 2021
Хорошие новости

Филиппины разрешили въезд иностранным туристам из 49 стран

Власти Филиппин обновили правила въезда, согласно которым 49 стран вошли в «зеленый список» и их гражданами не нужно соблюдать карантин, Россия - в «желтом списке» с условием карантина, говорится на сайте Управления по связям с общественностью при президенте республики.

Филиппины
15 октября 2021