"Азимут" 14 октября выполнит дополнительный рейс из Тель-Авива в Минводы

Авиакомпания "Азимут" назначила специальный дополнительный рейс из Тель-Авива в Минеральные Воды на 14 октября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

Номер спецрейса - A4 6552, он будет выполнен по графику: вылет из Тель-Авива в 11:20 мск, посадка в Минеральных Водах в 14:40 мск.

Билеты на рейс в направлении Тель-Авива продаваться не будут, то есть самолет прибудет в Израиль без пассажиров на борту.

Остальные рейсы по направлению Минводы - Тель-Авив и обратно компания выполняет в плановом режиме с пассажирами на борту в обоих направлениях один раз в день по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям.

Как сообщалось, прямые пассажирские рейсы между Россией и Израилем продолжают выполнять российские перевозчики "Азимут" (Минеральные Воды - Тель-Авив, Сочи - Тель-Авив) и Red Wings (Махачкала - Тель-Авив).

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Armenia Airways с 24 сентября запустит рейсы из Еревана в Сочи

 Авиакомпания Armenia Airways с 24 сентября запустит прямой регулярный рейс из Еревана в Сочи, сообщила пресс-служба сочинского аэропорта (входит в группу "Аэродинамика").

Армения Россия Сочи Ереван
12 сентября 2023
Хорошие новости

Air Arabia запускает прямые рейсы из Шарджи в Самару

Air Arabia Group объявила об открытии нового направления.

Объединенные Арабские Эмираты Россия Самара Шарджа
17 октября 2023