"Азимут" с 26 декабря возобновит рейсы между Ростовом-на-Дону и Тель-Авивом

 Авиакомпания "Азимут" с 26 декабря возобновит выполнение рейсов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив, приостановленное в конце марта 2020 года.

Как сообщается на сайте авиаперевозчика, рейсы будут выполняться один раз в неделю. Вылет из Ростова-на-Дону - в 11:25, посадка в Тель-Авиве - в 13:35, вылет в обратном направлении - в 15:25, прибытие в Ростов-на-Дону - в 19:25.

Как сообщалось, "Азимут" приостановил рейсы в Тель-Авив 19 марта 2020 года в связи с введением правительством Израиля домашнего карантина.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону и Краснодара. В 2020 году авиакомпания перевезла 1,22 млн человек (снижение на 2% относительно 2019 года), став по этому показателю 11-й в РФ. В 2021 году она планирует увеличить пассажиропоток до 1,9 млн человек.

На конец 2019 года по 37,5% в уставном капитале "Азимута" принадлежали АО "Компания Юнокс" (связана с совладельцем аэропорта "Внуково" Виталием Ванцевым) и ООО "АТ" (структура главы совета директоров "Азимута" Павла Удода), 25% - подконтрольному правительству Ростовской области АО "Региональная корпорация развития".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

На курорте «Роза Хутор» в Сочи запустили новый вид транспорта – электромобили

 По территории курорта «Роза Хутор» в Сочи начали курсировать электромобили, они будут возить лыжников и сноубордистов от отелей к подъемникам, а всех гостей курорта – на экскурсии, сообщает пресс-служба курорта в среду.

Россия Сочи
17 ноября 2021
Хорошие новости

Кафе и ресторанам во Владимирской области разрешили работать до часу ночи

Власти Владимирской области продлили время работы предприятиям общепита и ночным клубам, следует из опубликованного на официальном портале правовой информации указа.

Россия Владимирская область Владимир
18 ноября 2021