"Азимут" возобновляет полеты из Краснодара в Ереван

 Авиакомпания "Азимут" с 13 февраля возобновляет полеты из Краснодара в Ереван, сообщается на сайте перевозчика.

В этот день будет выполнен чартерный рейс, а с 18 февраля будет открыто регулярное авиасообщение, уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе "Азимута". Регулярные рейсы будут выполняться раз в неделю.

Правительство РФ разрешило возобновить регулярные рейсы в Ереван, приостановленные прошлогодней весной из-за пандемии COVID-19, с 15 февраля.

Как сообщалось, аналогичным образом "Азимут" начнет выполнять рейсы в Ереван из Минеральных Вод: 13 февраля будет выполнен чартерный рейс, а с 16 февраля начнутся регулярные. В конце прошлого года авиакомпания возобновила чартерные (только для определенных категорий пассажиров) рейсы в столицу Армении из Уфы.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Поезд "Императорский маршрут" в Свердловской области начнет курсировать с 20 февраля

Специальный туристический поезд "Императорский маршрут", курсирующий между Екатеринбургом и Алапаевском, запустят на Свердловской железной дороге (СвЖД, филиал ОАО "РЖД") с конца следующей недели, сообщает пресс-служба СвЖД.

Россия Екатеринбург Алапаевск
11 февраля 2021
Хорошие новости

"Уральские авиалинии" перенесли открытие рейса из Екатеринбурга в Минск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует начать полеты из Екатеринбурга в Минск с 4 марта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе перевозчика.

Россия Екатеринбург Минск
11 февраля 2021