"Белавиа" отменяет рейсы в Тель-Авив до конца марта

Белорусская авиакомпания "Белавиа" скорректировала расписание рейсов на ближайшие дни в связи с закрытием части воздушного пространства России для полетов гражданской авиации.

Так, 27 и 31 марта отменены рейсы по маршруту Минск - Тель-Авив - Минск. Ранее, 23 марта, был отменен рейс по маршруту Минск - Краснодар - Минск. Информация о дальнейшем выполнении рейсов в Краснодар и Тель-Авив будет опубликована позже.

Авиакомпания также уточняет, что по измененному расписанию планируются к выполнению рейсы по маршрутам, связывающим Минск со Стамбулом, Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Ереваном, Баку, Алма-Атой, Сочи, Дубаем.

"По запланированному расписанию выполняются рейсы по следующим маршрутам: Москва, Санкт-Петербург, Ташкент, Нур-Султан", - отмечается в сообщении.

Ранее ЕС запретил компании полеты над территорией Евросоюза и рекомендовал европейским авиаперевозчикам облетать территорию Белоруссии.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Тульские музеи будут работать бесплатно в рамках акции "Все в музей"

Расположенные в Тульской области федеральные и региональные музеи примут участие в культурно-просветительской акции "Все в музей", сообщила пресс-служба облправительства.

Россия Тульская область Тула
25 мартa 2022

Авиакомпания "Армения" отменила часть рейсов по маршруту Москва - Ереван - Москва

Авиакомпания "Армения" отменила часть рейсов по маршруту Москва - Ереван - Москва из-за западных санкций.

Армения Россия Москва Ереван
25 мартa 2022