"Белавиа" продлевает приостановку рейсов во все города России до 14 сентября

Белорусский авиаперевозчик "Белавиа" продлил приостановку полетов в Россию по 14 сентября, сообщается на сайте компании.

"В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания "Белавиа" продлевает приостановку выполнения полетов по следующим направлениям: во все пункты России по 14 сентября (Воронеж, Казань, Нижний Новгород по 24 октября). В связи с отсутствием разрешения со стороны Российской Федерации", - сказано в сообщении.

Кроме того, продлевается приостановка рейсов по 31 августа в Ригу, по 1 сентября - в Ашхабад, во все пункты Грузии - по 30 сентября.

Вернуть деньги или изменить даты вылета на отмененные рейсы можно до 30 марта 2021 года. Обратиться в кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до этой даты.

Источник

Ещё новости:


Израиль продлил запрет на въезд иностранцев до 1 октября

Власти Израиля продлили до 1 октября запрет на въезд в страну иностранцам из-за пандемии коронавируса, сообщили в понедельник израильские СМИ.

Израиль Тель-Авив
24 августа 2020
Хорошие новости

"Алроса" приступила к выполнению рейса Новосибирск - Ростов-на-Дону

Авиакомпания Алроса (Alrosa Airlines) 19 августа 2020 года приступила к выполнению рейса по направлению Новосибирск - Ростов-на-Дону.

Россия Ростов-на-Дону Новосибирск Новосибирск (Толмачево) Ростов-на-Дону (Платов)
24 августа 2020