Черногория открыла границы для граждан Таджикистана

Объявлены даты чартерных рейсов из Дубая и Минска в Душанбе Напомним, в связи с улучшением эпидемиологической ситуации Черногория открыла свои границы для граждан более сотни стран 1 июня.

Таким образом, на пассажиров из Таджикистана больше не будут действовать дополнительные ограничения в связи с коронавирусом.

При этом пока неизвестно, когда будет совершен первый авиаперелет из Таджикистана в Черногорию.

Кроме того, в обновленный список разрешенных стран были включены Узбекистан, Беларусь и Грузия.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Уральские авиалинии" возобновили полеты из подмосковного Жуковского

Ключевая авиакомпания аэропорта Жуковский — "Уральские авиалинии" после трехмесячной паузы, вызванной ограничениями на полеты (включая полный и сохраняющийся запрет на международные) ввиду эпидемии коронавируса, возобновила регулярные пассажирские рейсы из самого маленького аэропорта, обслуживающего Москву

Россия Москва Калининград Сочи Анапа Симферополь Сочи (Адлер) Калининград Симферополь Анапа (Витязево) Москва (Жуковский)
09 июля 2020
Хорошие новости

Air France и KLM добавляют направления в маршрутную сеть

Правительства снимают ограничения на поездки и открывают границы, позволяя  снова путешествовать. Air France и KLM постепенно восстанавливают маршрутную сеть. В июле Air France соединит хаб в Париже почти с 150 пунктами назначения, а KLM полетит из Амстердама в более чем 120 городов по всему миру.

Нидерланды Франция Париж Амстердам Париж Париж (Charles De Gaulle)
09 июля 2020