Черноморское побережье доступно жителям Хакасии через Красноярск

Поезд «Красноярск - Москва» вновь появится в расписании. Движение возобновляется в связи с ростом спроса. Также увеличивается периодичность курсирования поездов, следующих из Красноярска в направлении Черноморского побережья.

С 30 июля поезд №129/130 Красноярск - Анапа будет курсировать 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам.

Со 2 августа в расписании появится поезд №155/156 Красноярск - Москва – Красноярск. В августе он будет отправляться из Красноярска по чётным дням. С 1 сентября по 31 октября по нечётным дням. Со 2 ноября по 12 декабря – вновь по чётным дням.

С 5 августа поезд №127/128 Красноярск - Адлер будет курсировать 3 раза в неделю. Отправление из Красноярска по средам, пятницам и воскресеньям.

Напомним, в поездах дальнего следования реализуется комплекс санитарно-профилактических мер. Вагоны проходят усиленную дезинфекцию перед каждым выходом в рейс. В пути следования уборка осуществляется не менее 4 раз в сутки. Поезда оснащены бесконтактными инфракрасными термометрами.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Отель «Марриотт Гранд» запускает новый формат мероприятий

Отель «Марриотт Гранд» уже много лет считается одной из лучших в столице площадок для проведения мероприятий, согласно отзывам гостей и многочисленным российским и международным наградам.

Россия Москва
29 июля 2020

Norwegian Cruise Line Holdings отменяет все октябрьские круизы

Norwegian Cruise Line Holdings объявила о продлении ранее объявленной приостановки круизных рейсов, включив в нее все, начинающиеся с 1 по 31 октября 2020 года, для трех круизных брендов: Norwegian, Regent и Oceania.

29 июля 2020