Число авиарейсов из Нижнего Новгорода в Москву удвоилось в сравнении с июнем

Частота ежедневных авиарейсов на направлении Нижний Новгород - Москва увеличилась до шести в день, сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

На этом направлении работают авиакомпания "Аэрофлот" (выполняет рейсы в аэропорт "Шереметьево") и авиакомпания "Сибирь" (S7, в "Домодедово"). С 15 июля количество рейсов в столицу составит семь в день.

В пресс-службе нижегородского аэропорта "Интерфаксу" сообщили, что с 15 июля еще одну частоту открывает авиакомпания S7. В июне из Нижнего Новгорода в Москву указанные авиакомпании выполняли 3-4 рейса в день.

Пресс-служба напоминает, что Москва является самым популярным направлением полетов из Нижнего Новгорода. По итогам 2019 года аэропорт Нижнего Новгорода обслужил около 300 тыс. пассажиров на московском направлении (794 тыс. человек - пассажиропоток на внутренних линиях за 2019 год - ИФ).



Ещё новости:


Хорошие новости

Авиакомпания "Россия" открыла туристические рейсы из Москвы в Геленджик

Авиакомпания "Россия" и туроператор "Библио-Глобус" 11 июля впервые приступили к выполнению туристических рейсов по маршруту Москва - Геленджик.

Россия Москва Геленджик Геленджик
13 июля 2020
Хорошие новости

Российский этнографический музей снижает плату за вход

Российский этнографический музей в Санкт-Петербурге возобновит прием посетителей с 17 июля, сократив входную цену на билет, сообщила журналистам в понедельник директор музея Юлия Купина.

Россия Санкт-Петербург
13 июля 2020