Ecolines на маршруте из Петербурга в Смоленск будет делать остановки в Пскове и Невеле

Автобусный перевозчик Ecolines запустил регулярный маршрут Санкт-Петербург - Псков - Невель - Смоленск, сообщил "Интерфаксу" представитель компании Андрей Волков.

"Перерегистрировали маршрут Санкт-Петербург - Смоленск. По просьбам клиентов расширяем маршрутную сеть и добавляем в неё ещё два города: Псков и Невель", - сказал он.

Автобусы будут ежедневно отправляться с автовокзала Петербурга в 19.00 и приезжать в конечную точку маршрута в Смоленске в 6.15. Обратный автобус будет ежедневно отъезжать в 19.30 и прибывать в Петербург в 6.45.

Ранее автобусы курсировали между Петербургом и Смоленском без остановок.

Открываемый маршрут станет частью общей системы автобусных линий Ecolines, объединяющей более 250 городов в 19 странах.

Ecolines - один из крупнейших международных автобусных перевозчиков. До введения коронавирусных ограничений он выполнял из Санкт-Петербурга более 20 ежедневных отправлений, связывая северную столицу и 190 городов в 19 странах Балтии, Скандинавии и Европы прямыми и стыковочными рейсами.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Pegas Fly со 2 ноября начнет выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Махачкалу

Авиакомпания "Икар" (Красноярск, торговая марка Pegas Fly) со 2 ноября начнет выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Махачкалу, сообщила "Интерфаксу" помощник генерального директора аэропорта по связям с общественностью Сапура Магомедова.

Россия Нижний Новгород Махачкала
20 сентября 2021
Хорошие новости

Власти Хакасии смягчают антикоронавирусные ограничения

Глава Хакасии Валентин Коновалов подписал постановление, которое вводит ряд послаблений для спортивных и досуговых организаций, учреждений культуры и предприятий общепита, сообщила в субботу пресс-служба правительства региона.

Россия Республика Хакасия
20 сентября 2021