Egyptair с пятницы увеличит число рейсов из Каира в Москву

Egyptair с пятницы увеличит число регулярных рейсов из Каира в Москву, сообщает аэропорт "Домодедово", обслуживающий египетского перевозчика.

Частота полетов вырастет с трех до пяти раз в неделю.

РФ возобновила авиасообщение с Каиром, приостановленное весной на фоне пандемии коронавируса, в сентябре. Вскоре рейсы в столицу Египта перезапустили "Аэрофлот" (из "Шереметьево") и Egyptair (из "Домодедово") - с частотой три раза в неделю.

В конце января РФ и Египет договорились об увеличении частоты полетов до пяти в неделю. "Аэрофлот" на прошлой неделе увеличил число рейсов в Каир до пяти в неделю.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Белавиа" возобновляет полеты в Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Белавиа" возобновляет выполнение регулярных рейсов по маршрутам Минск - Санкт-Петербург - Минск и Минск - Ростов-на-Дону - Минск, говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика в четверг.

Беларусь Россия Москва Минск
05 февраля 2021

Музеи Петербурга не смогут до мая организовывать мероприятия без согласования с властями города

 Федеральным музеям Санкт-Петербурга до 15 мая необходимо согласовывать с Комитетом по культуре города максимально допустимое количество посетителей мероприятий, в случае если на них будет более 50 человек, а театрам и филармониям придется отказать в групповом посещении несовершеннолетним до 16 лет.

Россия Санкт-Петербург
05 февраля 2021