Эстония возобновляет автобусное сообщение с Санкт-Петербургом

Эстонская компания Lux Express в среду возобновляет автобусное сообщение с Санкт-Петербургом, прерванное более года назад из-за пандемии коронавируса.

Как сообщила пресс-служба предприятия, "автобусы будут отправляться из обоих городов четыре раза в неделю и пересекать границу точно так же, как и полтора года назад, когда автобус Lux Express пересек восточную границу Эстонии в последний раз".

По данным компании, Эстония и Россия установили четкие правила и ограничения в отношении того, кто, как и при каких условиях может пересекать границу.

Первоначально рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. По понедельникам и пятницам автобус отправляется из Таллинна в 7:00 и из Санкт-Петербурга в 17:15. По средам и воскресеньям рейс отправляется из Таллина в Санкт-Петербург в 15:45 и из Санкт-Петербурга в Таллинн в 7:30 утра.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Анапе открывается новый четырехзвездочный отель по системе «все включено»

В Витязево на 12 июня запланировано открытие отеля «Дивный мир Капкана Бэй» четыре звезды (входит в Atelika Hotel Group). Он будет работать по системе «все включено». Старт продаж объявлен сегодня, 7 июня, сообщается на сайте «Ассоциации туроператоров».

Россия Анапа
09 июня 2021
Хорошие новости

Южная Корея разрешит с июля зарубежные групповые туры для привитых от COVID-19

Южная Корея разрешит зарубежные групповые поездки полностью вакцинированных граждан в страны со стабильными мерами реагирования на COVID-19 уже в июле, заявил премьер-министр Ким Бу Гем в среду.

Корея (Южная)
09 июня 2021