Финляндия может открыть границы с РФ после 11 августа

Сроки открытия властями Финляндии границы с Россией будут определены после 11 августа при условии, что ежесуточный уровень заболеваемости в стране не будет превышать 8 новых случаев COVID-19 на каждые 100 000 населения в течение последних 14 дней.

В настоящее время Финляндия уже открыла авиа-, авто‑ и паромное сообщение со странами Прибалтики, Норвегией, Данией, Исландией. На этой неделе к ним прибавились еще ряд стран Европы, граждане которых смогут посетить Финляндию без карантина. Только с уважительной причиной въезда могут приехать в страну из Китая, Таиланда, Австралии, Южной Кореи, Грузии, и ряда других государств Азии и Африки.


Ещё новости:


Ремонтные работы внесут изменения в расписание пригородных поездов ЕАО

На период проведения путевых ремонтных работ маршрут пригородных поездов Хабаровск – Волочаевка-1 сокращается до станции Дежневка. Об этом сообщают в ДВЖД.

Россия Еврейская автономная область Хабаровск
14 июля 2020
Хорошие новости

Хорватия изменила правила въезда для туристов из третьих стран

Хорватия изменила правила въезда для туристов из третьих стран, сообщает АТОР. С 11 июля 2020 года путешественники, отправляющиеся в Хорватию не прямым перелетом, а через другие государства, должны предъявить на границе результаты отрицательного теста на коронавирус.

Хорватия
14 июля 2020