Фирменный поезд "Нижегородец" будет курсировать ежедневно в связи с повышением спроса

Фирменный ночной поезд "Нижегородец" сообщением Нижний-Новгород - Москва будет курсировать ежедневно с третьей декады апреля до конца лета, сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал "РЖД").

Число рейсов увеличивается в связи с повышенным спросом, поясняется в сообщении.

В пресс-службе "Интерфаксу" уточнили, что "Нижегородец" до последнего времени курсировал через день, однако, уже вводятся рейсы дополнительно по определенным датам.

Поезд "Нижегородец" отправляется из Нижнего Новгорода в 23:45 и прибывает в Москву на следующие сутки в 6:35. Из Москвы отправляется в 23:55 и прибывает в Нижний Новгород на следующий день в 6:28.

Как сообщалось, с 10 марта в сообщении между Москвой и Нижним Новгородом скоростные поезда "Стриж" были заменены на поезда "Ласточка".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Egypt Air 15 апреля возобновит рейсы между Каиром и Москвой

 Авиакомпания Egypt Air объявила о возобновлении авиасообщения между Каиром и Москвой с 15 апреля, рейсы будут выполняться ежедневно, сообщает портал Sada El Balad.

Египет Россия
13 апреля 2022
Хорошие новости

Red Wings с 26 апреля начнет полеты из Махачкалы в узбекский Ургенч

Авиакомпания Red Wings с 26 апреля начнет выполнять рейс из Махачкалы в Ургеч (Узбекистан), сообщила "Интерфаксу" помощник гендиректора по связям с общественностью дагестанского аэропорта Сапура Магомедова.

Россия Узбекистан Ургенч Махачкала
13 апреля 2022