flyDubai в ноябре запускает дополнительные рейсы Махачкала - Дубай

Авиакомпания flyDubai с 1 ноября запускает дополнительные рейсы из Махачкалы в Дубай, сообщила "Интерфаксу" помощник гендиректора по связям с общественностью дагестанского аэропорта Сапура Магомедова.

По ее словам, регулярные рейсы по этому направлению будут выполняться пять раз в неделю - по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на самолетах Boing 737-800.

Ранее авиакомпания выполняла рейсы по данному маршруту по средам, пятницам и воскресеньям.

Как сообщалось, авиакомпания Red Wings 8 октября начала выполнять полеты из международного аэропорта "Махачкала" в Дубай. Ранее компания не осуществляла перелеты по данному маршруту.

flyDubai, созданная правительством эмирата Дубай, начала деятельность в 2009 году. Перевозчик выполняет рейсы более чем по 80 направлениям.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

AZUR air с 9 декабря откроет регулярные рейсы из Москвы в Мале на Black Jet

 МОСКВА. 21 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания AZUR air открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из московского аэропорта Внуково в Мале (Мальдивы), сообщает пресс-служба перевозчика в пятницу.

25 октября 2022
Хорошие новости

Малайзия обсуждает с РФ открытие прямого авиасообщения

Малайзия обсуждает с Россией появление прямых авиарейсов между странами, при положительном решении чартеры полетят из Москвы, а затем из Екатеринбурга, сообщил временный поверенный в делах посольства Малайзии в РФ Джохан Арифф Бин Абдул Разак.

25 октября 2022