Гостиницу Holiday Inn планируют открыть в Тульской области в 2022 году

В Тульской области в 2022 году планируется открытие гостиницы под брендом Holiday Inn, сообщил первый заместитель губернатора региона Вячеслав Федорищев в ходе встречи с отельерами, посвященной развитию туристической отрасли в области.

"Хотя многие гостиничные сети уходят с российского рынка, Holiday Inn подтверждает свою заинтересованность в продолжении работы в регионе. К летнему сезону планируется открытие гостиницы под этим брендом", - цитирует пресс-служба облправительства Федорищева.

Стоимость проекта первый заместитель тульского губернатора не уточнил.

Федорищев отметил, что сейчас гостиницы региона могут разместить чуть больше 16 тысяч туристов в сутки. К 2024 году номерной фонд региона позволит принимать до 18 тысяч туристов в сутки.

"До конца 2022 года в области появится еще более 20 новых объектов размещения", - подчеркнул Федорищев.

Британская сеть отелей InterContinental Hotels Group (IHG) - один из крупнейших в мире операторов гостиниц в более чем 100 странах. Владеет брендами Holiday Inn, Crowne Plaza и Regent Hotels.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В посольстве Нидерландов в РФ опровергают сообщения о прекращении работы дипмиссии

Посольство Нидерландов в Москве и Генконсульство в Санкт-Петербурге не приостанавливали работы и не планируют этого делать, заявили в понедельник "Интерфаксу" в нидерландской дипмиссии.

Нидерланды
05 апреля 2022

"Белавиа" отменила рейсы в Краснодар до 29 апреля, а также ряд рейсов в Тель-Авив

Белорусская авиакомпания "Белавиа" продлила отмену рейсов из Минска в Краснодар до 29 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.

Беларусь Россия
06 апреля 2022