iFly с 18 июля откроет прямые рейсы из Хабаровска в Сочи

Авиакомпания iFly с 18 июля начнет выполнять регулярные прямые рейсы из Хабаровска в Сочи, сообщает пресс-служба аэропорта Хабаровска.

Отмечается, что для перевозчика это "первый опыт выполнения регулярных пассажирских рейсов", прежде авиакомпания выполняла чартерные и грузовые перевозки.

Рейсы из Хабаровска на черноморское побережье запланированы по понедельникам и средам, обратно - по вторникам и воскресеньям. Время в пути составит около 9 часов. На маршруте будет задействован самолет A330.

iFly - российская частная авиакомпания. Эксплуатирует несколько A330, базируется во "Внуково". По данным системы "СПАРК-Интерфакс", на конец прошлого года ООО "Ай Флай" контролировалась одним из основателей туроператора TEZ Tour Александром Буртиным, вторым крупнейшим совладельцем было связанное с частными акционерами "Внуково" АО "Компания "Юнокс".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Аэрофлот" в июле начнет летать из Нальчика в Москву

 "Аэрофлот" с 1 июля возобновляет полеты из аэропорта "Нальчик" (Кабардино-Балкария) в Москву ("Шереметьево"), сообщила пресс-служба аэропорта Нальчика.

Россия Москва Нальчик
24 июня 2022
Хорошие новости

"Аэрофлот" в июле начнет летать из Сочи в Минводы и Махачкалу

 "Аэрофлот" открывает прямые рейсы из Сочи в два города Северо-Кавказского федерального округа - Минеральные Воды и Махачкалу, сообщается в официальном телеграм-канале авиакомпании.

Россия Сочи Махачкала Минеральные Воды
28 июня 2022