"ИрАэро" открыла новые субсидируемые рейсы из Иркутска в города Сибири и Дальнего Востока

Авиакомпания "ИрАэро" приступила к выполнению полетов из Иркутска в Благовещенск, Кемерово, Магадан, Новокузнецк (Кемеровская область), Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО), Петропавловск-Камчатский, Полярный (Якутия), Южно-Сахалинск, говорится в сообщении перевозчика.

Рейсы являются субсидируемыми государством, они выполняются на SSJ-100.

"Из данных рейсов сразу пять являются абсолютно новыми для нас. Теперь по низкой цене жители Иркутска и области могут улететь, к примеру, в Кемерово, Новокузнецк, Петропавловск или Южно-Сахалинск", - говорится в сообщении.

Новым для перевозчика также является рейс в Ноябрьск.

Как сообщалось, "ИрАэро" 28 сентября приступила к выполнению полетов по семи субсидируемым маршрутам из Красноярска - в Благовещенск, Владивосток, Магадан, Нерюнгри, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Полярный, Улан-Удэ.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Utair с 1 октября начнет летать из Москвы в Белгород

Авиакомпания Utair с 1 октября открывает авиаперелеты по маршруту Москва - Белгород, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Россия Москва Белгород
30 сентября 2020
Хорошие новости

В древнем селении Хой в Чечне открылся историко-архитектурный комплекс

Историко-архитектурный комплекс в древнем селении Хой открылся в Веденском районе Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице "ВКонтакте".

Россия Чеченская Республика
30 сентября 2020