"ИрАэро" запустила новые субсидируемые рейсы из Красноярска по Сибири и Дальнему Востоку

Авиакомпания "ИрАэро" 28 сентября приступила к выполнению полетов по семи субсидируемым маршрутам из Красноярска, сообщила пресс-служба авиакомпании.

В частности, "ИрАэро" открыла рейсы из Красноярска в Благовещенск, Владивосток, Магадан, Нерюнгри, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Полярный (Якутия), Улан-Удэ.

В пресс-службе "ИрАэро" "Интерфаксу" уточнили, что рейсы в Магадан и Петропавловск-Камчатский будут через Благовещенск, во Владивосток - с посадкой в Нерюнгри.

"По шести направлениям - Владивосток, Нерюнгри, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Петропавловск-Камчатский - "ИрАэро" начинает выполнять полеты из Красноярска впервые", - сказал представитель авиакомпании.

"Мы существенно расширяем маршрутную сеть в своем "домашнем" регионе (Сибирь и Дальний Восток - ИФ). Это субсидируемые рейсы, причем количество льготных мест на каждом рейсе не лимитировано. Льготой могут воспользоваться все без исключения", - приводятся в сообщении авиакомпании слова начальника службы организации перевозок "ИрАэро" Александра Макина.

По данным расписания аэропорта "Емельяново" (Красноярск), с запуском новых рейсов "ИрАэро" увеличила число маршрутов до 15.

Авиакомпания "ИрАэро" основана в 1999 году, базируется в Иркутске. Парк воздушных судов состоит из самолетов Sukhoi Superjet 100, Bombardier CRJ-200ER, Ан-24, Ан-26, Ан-26-100.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Nordwind Airlines открывает новые рейсы из Красноярска

Авиакомпания Северный ветер (Nordwind Airlines) 26 октября 2020 года открывает новые рейсы из Красноярска в Иркутск, Тюмень, Улан-Удэ и Уфу.

Россия Иркутск Красноярск Улан-Удэ
28 сентября 2020

Рейсы "Аэрофлота" Москва - Баку отменены в связи с введением военного положения в Азербайджане

Бакинский международный аэропорт Гейдар Алиев в связи с введенным военным положением на территории Азербайджана временно переходит на ограниченный режим работы.

Азербайджан Россия
28 сентября 2020