Iran Air возобновит полеты между Тегераном и Мадридом

17 августа посольство Ирана в Испании объявило о возобновлении еженедельных рейсов авиакомпании Iran Air между Тегераном и Мадридом спустя 17 лет. Об этом сообщило иранское агентство IRNA 18 августа.

В результате ряда действий, предпринятых посольством Исламской Республики Иран (ИРИ) по согласованию с организацией гражданской авиации, главной авиакомпанией Ирана (Iran Air), а также испанскими властными учреждениями, была получена лицензия на выполнение обычных рейсов авиакомпании Iran Air по маршруту Тегеран-Мадрид.

Ожидается, что полеты будут осуществляться каждую неделю в среду, начиная со 2 сентября 2020 года в рамках плановой программы полетов.

Посольство Ирана в Мадриде активно работает над возобновлением рейса, который был приостановлен с начала 2001-х годов, и надеется, что этот важный шаг в двусторонних отношениях может укрепить связи между двумя дружественными странами..


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Прямой рейс Ростов-на-Дону - Сочи открыла "Ютэйр"

Авиакомпания Ютэйр (Utair) 08 августа 2020 года приступила к выполнению нового авиарейса Ростов-на-Дону - Сочи.

Россия Ростов-на-Дону Сочи
19 августа 2020
Хорошие новости

Какие страны открыты для российских туристов в августе 2020 года

Россия 1 августа возобновила авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией, а 15 августа – со Швейцарией. Помимо самих этих стран для российских путешественников стали доступны транзитные рейсы через Стамбул, Лондон, Цюрих и Женеву.

Россия Танзания Турция Черногория Швейцария Великобритания
19 августа 2020