Кафе и рестораны не будут работать в Чувашии в новогоднюю ночь

Власти Чувашии подтвердили ряд ограничений, которые будут действовать в республике в новогодние праздники, сообщается на официальном сайте главы региона во вторник.

"В ходе заседания объявлено о сохранении запрета на проведение массовых мероприятий в период новогодних каникул, детские новогодние программы будут проходить без праздничных хороводов, а также приостановлении деятельности объектов общественного питания в период с 23 часов 30 декабря 2021 года до 12 часов 1 января 2022 года", - говорится в сообщении.

Решения оперштаба будут отражены в обновленном указе главы Чувашии о мерах направленных, на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, отмечается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что власти республики не исключали полного закрытия кафе и ресторанов в новогоднюю ночь.

Также сообщалось, что в связи с высоким потоком возвращающихся в Чувашию людей в преддверии новогодних праздников глава региона Олег Николаев поручил максимально организовать их ПЦР-тестирование.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Службы аэропорта "Домодедово" работают в интенсивном режиме из-за снегопада

В сложных метеоусловиях Московского региона службы аэропорта Домодедово работают в интенсивном режиме, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе воздушной гавани.

Москва (Домодедово)
07 декабря 2021
Хорошие новости

В Москве открыли 10 станций Большой кольцевой линии метро

 Участок Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро из 10 станций открыт для пассажиров во вторник.

Россия Москва
08 декабря 2021