Калининградская область ставит рекорд по туристическому спросу

Калининградская область начала ставить рекорды по бронированию. В российской сети туристических агентств «1001 тур» считают, что такого спроса как сейчас на поездки в 39-й регион раньше не было. ее не замечалось.

Поток интересующихся Калининградской областью есть также в «Библио-Глобусе», ANEX Tour, «Интуристе». В последнем рассказали, что получают заявки на поездки в самый западный субъект РФ ежедневно. Одной из причин оживления продаж туров в Калининградскую область там считают мягкие цены, как результат прямых контрактов с отелями.

С 22 июня в Калининградской области начали снимать «коронавирусные» ограничения для прибывающих в регион. В Национальном парке «Куршская коса» сообщили, что эта территория открывается для туристических групп с 23 июня


Ещё новости:


Хорошие новости

Греция с 1 июля откроет для рейсов из-за границы все аэропорты

Власти Греции объявили, что с 1 июля все аэропорты страны вновь начнут принимать международные рейсы.

Греция Салоники Афины
30 июня 2020

Россия не вошла в первый список стран, гражданам которых разрешен въезд в ЕС

Россия не значится в опубликованном во вторник первом списке стран, для которых с 1 июля открываются границы с Евросоюзом после снятия ряда ограничений, вводившихся в связи с пандемией COVID-19.

Австралия Алжир Андорра Ватикан Грузия Исландия Канада Лихтенштейн Марокко Монако Новая Зеландия Норвегия Россия Руанда Сан-Марино Сербия Таиланд Тунис Уругвай Черногория Швейцария Япония
30 июня 2020