Киргизия разрешила россиянам въезд в страну

Въезд в Киргизию с 21 августа открывается только для жителей тех стран, где фиксируется снижение случаев заражения КОВИД и стабилизируется эпидемиологическая ситуация. Всего в этот список попало 31 государство.

Киргизия разрешила въезд гражданам России и еще тридцати стран, сообщили РИА Новости в пятницу в республиканском штабе по борьбе с коронавирусом. 

В местном штабе по борьбе с коронавирусом отметили, что въезд в Киргизию открывается только для жителей тех стран, где фиксируется снижение случаев заражения КОВИД и стабилизируется эпидемиологическая ситуация.

«Въезд в Киргизию разрешен для граждан стран, в которых наблюдается снижение количества случаев коронавирусной инфекции и стабилизация эпидемиологической ситуации», — заявили представители штаба.

В полный список вошли Россия, Грузия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Туркмения, Бельгия, Австрия, Великобритания, Германия, Ирландия, Исландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Португалия, Турция, Швейцария, Швеция, Катар, ОАЭ, КНР, Малайзия, Южная Корея, Пакистан, Словения, Кувейт и Япония.

Источник

Ещё новости:


Изменение в расписании пригородных поездов во Владимирской области

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что c 21 августа, в связи с запуском скоростного поезда Санкт-Петербург – Нижний Новгород – Самара, изменяется расписание поездов Владимирского, Дзержинского, Арзамасского направлений:

Россия Владимирская область Нижний Новгород Владимир Арзамас Ковров Муром Гороховец
21 августа 2020

Изменение графика движения поездов на Ярославском направлении МЖД

22 и в ночь с 23 на 24 августа изменится расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД, сообщает пресс-служба МЖД. Это связано с путевыми работами на перегоне Лосиноостровская - Мытищи.

Россия Московская область Сергиев Посад Мытищи Пушкино Монино
21 августа 2020