Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает новогодний туристический поезд

Компания «Гранд Сервис Экспресс» открыла продажи билетов на новогодний поезд № 927/928 по маршруту Санкт-Петербург – Санкт-Петербург с остановками в Великом Новгороде, Чудово, Петрозаводске и горном парке Рускеала. В составе поезда двухэтажные вагоны купе и СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составит 28 часов.

В программу новогоднего путешествия с компанией ГСЭ входит встреча Нового года в Великом Новгороде, праздничный ужин, трёхразовое питание в пути следования, фотограф и развлекательная программа в сопровождении главных символов Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой. 


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

РЖД запускают дополнительные поезда из Петербурга в Псков и Казань перед новым годом

Северо-Западный филиал АО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, дочерняя структура ОАО "РЖД") назначает дополнительные поезда из Петербурга в Казань и Псков 29 и 31 декабря 2020 года. Сообщает пресс-служба компании.

Россия Санкт-Петербург Казань Псков
24 декабря 2020
Хорошие новости

Выставка "Младшие Брейгели и их эпоха" открылась в Новом Иерусалиме

В музее "Новый Иерусалим" в Истре заработала выставка "Младшие Брейгели и их эпоха. Нидерландская живопись золотого века из коллекции Валерии и Константина Мауергауз", сообщили "Интерфаксу" в пресс-служба министерства культуры Московской области в четверг.

Россия Московская область
24 декабря 2020