В Иркутской области Корпоративы накануне новогодних праздников запретили на турбазах

Запрет на проведение праздничных мероприятий с участием трудовых коллективов, в том числе в помещениях организаций, общепита и турбаз, ввели в Иркутской области, сообщает в понедельник пресс-служба правительства региона.

Соответствующие изменения внесены в указ губернатора о введении в области режима повышенной готовности из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

"В связи с приближением новогодних праздников и корпоративов мы приняли решение ввести дополнительные ограничительные меры. Когда в области эпидемия и такая ситуация с заболеваемостью, никаких массовых мероприятий быть не должно. Исполнение данного запрета будет исключительно зоной ответственности руководителей предприятий", - приводятся в сообщении слова губернатора Игоря Кобзева.

Кроме того, для предприятий общепита установлен запрет на работу караоке, танцплощадок, дискотек, проведение тематических вечеринок, развлекательных программ, конкурсов, викторин и других подобных мероприятий.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Utair включила в зимнее расписание рейс из Москвы в Геленджик

Авиакомпания Utair продолжит выполнять рейсы из Москвы в Геленджик зимой, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Россия Москва Геленджик
23 ноября 2020
Хорошие новости

"Аэрофлот" с 26 ноября начнет выполнять чартерные рейсы Москва - Баку

Азербайджан к концу ноября текущего года откроет чартерные рейсы для граждан РФ и Украины, сообщает пресс-служба аэропорта Гейдар Алиев.

Россия Москва
23 ноября 2020