Крупнейшая отельная сеть начала распродавать отели

Знаменитая отельная сеть RIU - одна из крупнейших в Испании групп по управлению отелями, объявила о продаже трех своих отелей. Речь идет об отелях, расположенных в Лансароте (Испания), Мадейра (Португалия), а также отеле в Панама-Сити во Флориде.

Отметим, что по итогам прошлого года в самой Испании были выставлены на продажу целых 557 отелей, что является беспрецедентным. При этом по число продаваемых объектов лидировали курортные провинции. В Каталонии на продажу был выставлен 101 объект, в Андалусии – 114 объектов, на Балеарских островах 59 гостиниц, в Валенсии и Галисии – соответственно 43 и 32 отеля. Наконец, на Канарских островах продавалось 26 гостиниц, в Мадриде – 19.

Также очередной отель на продажу выставлен и в Турции. На этот раз местные СМИ оповестили о продаже термального отеля Kuşadası Asayra Termal на курорте Кушадасы. Начальная цена за отель – 40 млн турецких лир. Аукцион должен состояться 7 апреля.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

С 8 февраля увеличится количество регулярных рейсов по маршруту Бишкек — Москва

Посольство России в Кыргызстане сообщило, что правительство России приняло решение увеличить количество регулярных авиарейсов по маршруту Бишкек — Москва.

Кыргызстан Россия Москва Бишкек
04 февраля 2021
Хорошие новости

"Аэрофлот" получил допуски к регулярным рейсам в Тунис

Авиакомпания "Аэрофлот" получила допуски к регулярным рейсам из Москвы в Тунис (столица одноименного государства), следует из приказа Росавиации по итогам заседания межведомственной комиссии при Минтрансе.

Россия
04 февраля 2021