Куда сходить: Концерт «Вивальди. Времена года» в Центральном доме кино

Коллектив Olympic Orchestra исполнит сочинения знаменитых классиков, а декорациями к выступлению станут картины в технике водной анимации.

Концерт в Центральном доме кино объединит музыку, проверенную временем, и современные технологии. На сцене прозвучат композиции Антонио Вивальди, Вольфганга Амадея Моцарта, Иоганнеса Брамса, Петра Ильича Чайковского, Карлоса Гарделя, Жюля Массне. Пока оркестр исполняет музыку, на масштабный экран будут проецироваться картины на воде, которые прямо в этот момент будет создавать художница Ольга Каурова. «Эбру» — художественная техника с многовековой историей. Современные технологии позволили превратить «эбру» в эффектное шоу, которое дополняет музыку, погружая зрителей в происходящее на сцене. Концерт в сопровождении водной анимации подарит потрясающие аудиовизуальные впечатления.


Источник:

Ещё новости:


Хорошие новости

Авиакомпания Turkish Airlines возобновит полеты из Кольцово в декабре

Авиакомпания Turkish Airlines с 23 декабря на период новогодних праздников (до 15 января) возобновляет рейсы из международного аэропорта Кольцово в Стамбул, — сообщили в пресс-службе аэропорта. — Турецкий национальный авиаперевозчик будет летать к проливу Босфор три раза в неделю.

Россия Турция Екатеринбург
16 ноября 2021
Хорошие новости

Red Wings в ноябре откроет рейсы из Екатеринбурга в Абакан, Кемерово и Сургут

Авиакомпания Red Wings начнет выполнять прямые перелеты из аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург) по трем новым направлениям - в Абакан, Кемерово и Сургут, сообщает пресс-служба перевозчика.

Россия Екатеринбург Кемерово Сургут Абакан
16 ноября 2021